Lot n° 101

Résultat :
Estimation :

DARIO MECATTI (1909-1976)ÉCHOPPES EN ORIENTSHOPS IN AN ORIENTAL STREETHuile sur toile, signée en bas à droite.40 X 30,5 CM (15 3/4 X 12 IN.)