Lot n° 99

Résultat :
Estimation :

PRIMITIF BONO (1880-1955)REPOS À L'OMBRE DES ARBRES, ALGÉRIEREST UNDER THE TREES, ALGERIAHuile sur panneau, signée en bas à droite.24 X 33 CM (9 7/16 X 12 IN.) ProvenanceVente Massol, 31?mars 2008, lot 77.