PRIMITIF BONO (1880-1955)"VERS LE SOIR, BOU-SAÂDA"AN... Lot 98
Résultat :
Estimation :
PRIMITIF BONO (1880-1955)"VERS LE SOIR, BOU-SAÂDA"AN EVENING IN BOU-SAÂDAHuile sur carton rigide, signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée "février?1934" au dos.24 X 33 CM (9 7/16 X 12 IN.)
ProvenanceVente Gros et Delettrez, 12?décembre 2006, lot 404.