MAURICE BOUVIOLLE (1893-1971)JOUR DE MARCHÉ À... Lot 97
Résultat :
Estimation :
MAURICE BOUVIOLLE (1893-1971)JOUR DE MARCHÉ À GHARDAÏAMARKET DAY IN GHARDAÏAHuile sur toile, signée en bas à droite.50 X 65 CM (19 11/16 X 25 9/16 IN.)
ProvenanceVente Tajan, 10?décembre 2002, lot 117.