MAURICE BOUVIOLLE (1893-1971)RETOUR À GHARDAÏABACK... Lot 92
Résultat :
Estimation :
MAURICE BOUVIOLLE (1893-1971)RETOUR À GHARDAÏABACK TO GHARDAÏAPlume et aquarelle sur papier d’?Arches satiné avec cachet en relief en bas à droite, signée, située "Ghardaïa" et datée "1929" en bas à droite.À VUE?: 27 X 37 CM (10 5/8 X 14 9/16 IN.)