PAUL ALEXANDRE ALFRED LEROY (1860-1942)JEUNE BERGER... Lot 91
Résultat :
Estimation :
PAUL ALEXANDRE ALFRED LEROY (1860-1942)JEUNE BERGER DEVANT BISKRAYOUNG SHEPHERD IN FRONT OF BISKRAHuile sur toile, signée en bas à gauche.41,5 X 27 CM (16 5/16 X 10 5/8 IN.)
ProvenanceVente Gros et Delettrez, 18?juin 2001, lot 146.