L. GRACIOT (XXE SIÈCLE)L' ARRIVÉE DU CAÏD (MAROC)THE... Lot 87
Résultat :
Estimation :
L. GRACIOT (XXE SIÈCLE)L' ARRIVÉE DU CAÏD (MAROC)THE ARRIVAL OF THE CAÏD IN MOROCCOHuile sur toile, signée en bas à droite.37,5 X 55,5 CM (14 3/4 X 21 7/8 IN.)
ProvenanceVente Gros et Delettrez, 18?juin 2001, lot 271.