? FRÉDÉRICK-ARTHUR BRIDGMAN (1847-1929) ÉCOLE... Lot 86
Résultat :
Estimation :
? FRÉDÉRICK-ARTHUR BRIDGMAN (1847-1929) ÉCOLE AMÉRICAINEDAND L'ATTENTES DES INSTRUCTIONSWAITING FOR ORDERS, ALGERIA, 1881Huile sur toile, signée et datée "1881" en bas à gauche.29 X 45 CM (11, 5x 18 IN.)