Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

EDMOND JOINVILLE (1801-1849)BEAUTÉS ORIENTALES DANS UN JARDINORIENTAL BEAUTIES IN A GARDENHuile sur panneau, signée en bas à droite.32,5 X 24 CM (12 13/16 X 9 7/16 IN.)