Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

MILOUD BOUKERCHE (1918-1979)PORTRAIT D’ORIENTALPORTRAIT OF AN ORIENTAL MANHuile sur toile, signée en bas à droite et datée "1947".46 X 38 CM (18 1/8 X 14 15/16 IN.)