E. LOMBARDO (XIXE SIÈCLE)"PERISTILIO DELLA LISA... Lot 73
Résultat :
Estimation :
E. LOMBARDO (XIXE SIÈCLE)"PERISTILIO DELLA LISA MONUMENTO ARABO NORMANDO 1200"Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au dos sur une étiquette ancienne.41 X 29 CM (16 1/8 X 11 7/16 IN.)
ProvenanceVente Gros et Delettrez, 12?décembre 2006, lot 394.