Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

LOUIS HOTTOT (1834-1905)LE GUERRIER ARABEARAB WARRIORBas-relief en régule polychrome, signé en haut à gauche.62 X 40 CM (24 7/16 X 15 ¾ IN.)