GEORGES FRÉDÉRIC RÖTIG (1873-1961)CAVALIERS ARABES... Lot 63
Résultat :
Estimation :
GEORGES FRÉDÉRIC RÖTIG (1873-1961)CAVALIERS ARABES ABREUVANT LEURS MONTURESHALT OF ARAB HORSEMEN WATERING THEIR HORSESHuile sur toile, signée et datée (19)"42" en bas à droite.38 X 55 CM (14 15/16 X 21 5/18 IN.)