EUGÈNE PÉCHAUBÈS (1890-1967)FANTASIAFANTASIAHuile... Lot 62
Résultat :
Estimation :
EUGÈNE PÉCHAUBÈS (1890-1967)FANTASIAFANTASIAHuile sur carton rigide, signée en bas à droite.22 X 27 CM (8 11/16 X 10 5/8 IN.)
ProvenanceGros & Delettrez, 15?décembre 2008, lot 153.