Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

ISIDORE VAN MENS (1890-1985)RASSEMBLEMENT DANS UNE RUELLE À SOUSSEMEETING IN AN ALLEY, SOUSSEAquarelle sur papier, signée, située et datée "Sousse, 1932" en bas à gauche. (Petits manques).35 X 26 CM (13 3/4 X 10 1/4 IN.)