ERNST VAN BRANDT (1880-1957)VISITE FAMILIALE,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
ERNST VAN BRANDT (1880-1957)VISITE FAMILIALE, TUNISVISITING THE FAMILYHuile sur toile, signée et datée "39" en bas à gauche.54,5 X 45,5 CM (21 7/16 X 17 15/16 IN.)