Lot n° 50
Result : Not available
ERNST VAN BRANDT (1880-1957)VISITE FAMILIALE, TUNISVISITING THE FAMILYHuile sur toile, signée et datée "39" en bas à gauche.54,5 X 45,5 CM (21 7/16 X 17 15/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location