Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

ERNST VAN BRANDT (1880-1957)VISITE FAMILIALE, TUNISVISITING THE FAMILYHuile sur toile, signée et datée "39" en bas à gauche.54,5 X 45,5 CM (21 7/16 X 17 15/16 IN.)