Lot n° 49
Result : Not available
EDGARD NACCACHE (1917-2006)MATERNITÉ BÉDOUINEBEDOUIN MOTHERHOODHuile sur panneau, signée en bas à gauche.48 X 36 CM (18 7/8 X 14 3/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location