Lot n° 48
Result : Not available
YAHIA TURKI (1903-1968)LA BELLE ÉLÉGANTETHE ELEGANT WOMANHuile sur toile, signée en bas à droite.81 X 60 CM (31 7/8 X 23 5/8 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location