Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
YAHIA TURKI (1903-1968)LA BELLE ÉLÉGANTETHE ELEGANT WOMANHuile sur toile, signée en bas à droite.81 X 60 CM (31 7/8 X 23 5/8 IN.)