Lot n° 47
Result : Not available
OSCAR SPIELMANN (1901-1973)FEMME D'ALGERLADY FROM ALGIERSGouache sur papier, signée en bas à gauche.À VUE : 61 X 47 CM (24 X 18 1/2 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location