Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
OSCAR SPIELMANN (1901-1973)FEMME D'ALGERLADY FROM ALGIERSGouache sur papier, signée en bas à gauche.À VUE : 61 X 47 CM (24 X 18 1/2 IN.)