Lot n° 46
Result : Not available
ÉMILE DECKERS (1885-1968)ÉCOLE BELGEPORTRAIT DE JEUNE FILLE AU FOULARDYOUNG GIRL PORTRAIT WITH A SCARFDessin à la sanguine sur papier, signé, situé et daté "Alger 1953" en bas à droite. (Mouillures).À VUE : 30 X 22 CM (11 13/16 X 8 11/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location