Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)JEUNE ÉLÉGANTE SE REGARDANT DANS LE MIROIRLADY LOOKING AT HERSELF IN THE MIRRORDessin au crayon gras noir sur papier, signé, situé et daté "Paris 22 août 1930" en bas à gauche.À VUE : 49 X 33 CM (18 5/16 X 12 IN.)