ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)JEUNE ÉLÉGANTE... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)JEUNE ÉLÉGANTE SE REGARDANT DANS LE MIROIRLADY LOOKING AT HERSELF IN THE MIRRORDessin au crayon gras noir sur papier, signé, situé et daté "Paris 22?août 1930" en bas à gauche.À VUE?: 49 X 33 CM (18 5/16 X 12 IN.)