Lot n° 42
Result : Not available
ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)VENISE, LES GONDOLESTHE GONDOLAS, VENICEDessin à la plume et à l'aquarelle sur papier, signé en bas à droite.21 X 24 CM (8 ¼ X 9 7/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location