Lot n° 41
Result : Not available
ALEXANDRE ROUBTZOFF (1884-1949)PORTRAIT D'HOMMEPORTRAIT OF A MANHuile sur toile, marouflée sur carton, signée, située et datée "Tunis, avril 1931" en bas à gauche.42,7 X 29 CM (16 13/16 X 11 7/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location