Lot n° 39
Résultat : Non Communiqué
GILBERT GALLAND (1870-1956)LA BAIE D'ALGERTHE BAY OF ALGIERSHuile sur panneau, signée en bas à gauche.65 X 92,5 CM (25 9/16 X 36 7/16 IN.)