Lot n° 38
Result : Not available
NELLO LÉVY (1921-1992)PAYSAGE DE MONTAGNESLANDSCAPE WITH MOUNTAINSHuile sur carton, signée et datée "53" en bas à gauche.À VUE : 24 X 33 CM (9 7/16 X 12 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location