Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

NELLO LÉVY (1921-1992)PAYSAGE DE MONTAGNESLANDSCAPE WITH MOUNTAINSHuile sur carton, signée et datée "53" en bas à gauche.À VUE?: 24 X 33 CM (9 7/16 X 12 IN.)