Lot n° 36
Result : Not available
NELLO LÉVY (1921-1992)BARQUES DEVANT DES ROCHERSBOATS IN FRONT OF THE ROCKSHuile sur toile, marouflée sur panneau, signée en haut à droite. (Plissements et quelques lacunes de couche picturale).À VUE : 32 X 45 CM (12 5/8 X 17 3/4 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location