Lot n° 35
Result : Not available
EMANUELE BOCCHIERI (1910-1998)PAYSAGE À L’ AQUEDUCLANDSCAPE WITH AN AQUEDUCTHuile sur toile, signée en bas à droite.73 X 60 CM (28 3/4 X 23 5/8 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location