NELLO LÉVY (1921-1992)BARQUES DEVANT LES ROCHERSBOATS... Lot 33
Résultat :
Estimation :
NELLO LÉVY (1921-1992)BARQUES DEVANT LES ROCHERSBOATS IN FRONT OF THE ROCKSHuile sur isorel, signée et datée "48" en bas à gauche.41 X 33 CM (16 1/8 X 12 IN.)