PIERRE BOUCHERLE (1894-1988)NATURE MORTE À LA... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PIERRE BOUCHERLE (1894-1988)NATURE MORTE À LA COUPE DE FRUITS ET AU POISSONSTILL LIFE WITH A CUP OF FRUITS AND A FISHHuile sur panneau, signée en haut à droite.51 X 61 CM (20 1/16 X 24 IN.)