Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
PIERRE BOUCHERLE (1894-1988)NATURE MORTE À LA COUPE DE FRUITSSTILL LIFE WITH A CUP OF FRUITSHuile sur toile, signée et datée en haut à gauche.51 X 61 CM (20 1/16 X 24 IN.)