Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

JEAN VAN DEN EECKHOUDT (1875-1946)JEUNE TUNISIEN AU JEBBAYOUNG TUNISIAN BOY WITH A JEBBAHuile sur toile, monogrammée "J.V." en bas à droite. (Petits manques).82 X 52 CM (32 1/4 X 20 1/2 IN.)