Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

LÉO NARDUS (1868-1955)TUNISIEN AU BURNOUSHOODED TUNISIANHuile sur toile, signée et datée "14" en bas à gauche.88 X 51,5 CM (34 5/8 X 20 1/4 IN.)