Lot n° 29
Result : Not available
LÉO NARDUS (1868-1955)TUNISIEN AU BURNOUSHOODED TUNISIANHuile sur toile, signée et datée "14" en bas à gauche.88 X 51,5 CM (34 5/8 X 20 1/4 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location