BARON RODOLPHE D'ERLANGER (1872-1932)- ÉCHOPPES... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BARON RODOLPHE D'ERLANGER (1872-1932)- ÉCHOPPES À SIDI BOU-SAÏDSHOPS IN SIDI BOU-SAÏD- MAISON À SIDI BOU-SAÏDHOUSE IN SIDI BOU-SAÏDDeux huiles sur panneau, l'une signée et datée "1919" en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche.12 X 18 CM (4 3/4 X 7 1/16 IN.) et 10 X 15 CM (3 15/16 X 5 15/16 IN.)