Lot n° 23
Result : Not available
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)LE VIEUX JUIFTHE OLD JEWPastel sur papier, signé et daté "1929" en bas à gauche. (Traces de pliures et déchirures).À VUE : 54 X 48 CM (21 1/4 X 18 7/8 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location