Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)PORTRAIT DE RABBINPORTRAIT OF A RABBIHuile sur carton, signée en bas à gauche.18 X 13 CM (7 1/16 X 5 1/8 IN.)