Lot n° 20
Result : Not available
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)PROMENEURS DEVANT BAB JEDID, TUNISSTROLLERS IN FRONT OF BAB JEDID, TUNISHuile sur panneau marouflée sur panneau aggloméré, signée en bas à gauche.12,5 X 17,5 CM (4 15/16 X 6 7/8 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location