Lot n° 17
Result : Not available
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)LA PETITE BÉDOUINETHE LITTLE BEDOUIN GIRLHuile sur carton, signée en bas à droite.18 X 13 CM (7 1/16 X 5 1/8 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location