Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
DAVID JUNES (1874-1938)POTIER À TUNISTUNISIAN POTTERY SELLERHuile sur toile, signée, datée "1929" et dédicacée "À Moïse Chaltiel, bien amicalement" en bas à gauche.33 X 41 CM (12 X 16 1/8 IN.)