Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

ERNST VAN BRANDT (1880-1957)CIMETIÈRE DE KAIROUANCEMETERY IN KAIROUANHuile sur toile, marouflée sur panneau,monogrammée "EVB" en bas à gauche.27 X 35,5 CM (10 5/8 X 13 IN.)