Lot n° 14
Result : Not available
ERNST VAN BRANDT (1880-1957)CIMETIÈRE DE KAIROUANCEMETERY IN KAIROUANHuile sur toile, marouflée sur panneau,monogrammée "EVB" en bas à gauche.27 X 35,5 CM (10 5/8 X 13 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location