Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
JULES LELLOUCHE (1903-1963)SIDI-MAHRÈZ, TUNISSIDI-MAHRÈZ, TUNISHuile sur carton, signée en bas à droite.27 X 35 CM (10 5/8 X 13 3/4 IN.)