JEAN LOUIS BOUCHEZ (1905-1983)HOUMT SOUK, DJERBAHOUMT... Lot 10
Résultat :
Estimation :
JEAN LOUIS BOUCHEZ (1905-1983)HOUMT SOUK, DJERBAHOUMT SOUK, DJERBAHuile sur toile, signée et située en bas à gauche. Porte au dos du châssis, une étiquette manuscrite situant la scène et la datant "février?1949".54 X 65 CM (21 1/4 X 25 9/16 IN.)