Lot n° 9
Result : Not available
F. GILBAULT (XXE SIÈCLE)"ÎLE DE TABARKA"TABARKA ISLANDHuile sur carton, signée en bas à droite, située en bas à gauche.26 X 34, 5 CM (10 1/4 X 13 9/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location