F. GILBAULT (XXE SIÈCLE)"ÎLE DE TABARKA"TABARKA... Lot 9
Résultat :
Estimation :
F. GILBAULT (XXE SIÈCLE)"ÎLE DE TABARKA"TABARKA ISLANDHuile sur carton, signée en bas à droite, située en bas à gauche.26 X 34, 5 CM (10 1/4 X 13 9/16 IN.)