Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
THÉODORE BALKE (1875-1951)LE VENDEUR DE BEIGNETS À TUNISTHE DOUGHNUTS’ SELLERHuile sur toile, signée et datée "1914" en bas à gauche.41 X 33 CM (16 1/8 X 12 IN.)