Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

THÉODORE BALKE (1875-1951)LE VENDEUR DE BEIGNETS À TUNISTHE DOUGHNUTS’ SELLERHuile sur toile, signée et datée "1914" en bas à gauche.41 X 33 CM (16 1/8 X 12 IN.)