Lot n° 7
Result : Not available
GUSTAVE MAX STEVENS (1871-1946)PROMENEURS AUX ABORDS DE LA MOSQUÉESIDI YOUSSEF, TUNISSTROLLERS NEAR THE MOSQUE OF SIDI YOUSSEF, TUNISHuile sur toile, signée en bas à droite. (Petit accident).111 X 76,5 CM (43 11/16 X 30 1/8 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location