Lot n° 2
Result : Not available
D'APRÈS ÉTIENNE DINET (1861-1929)ORIENTALE AU VOILE ROSEORIENTAL GIRL WITH A PINK VEILImpression rehaussée de gouache, signée dans la planche en bas à droite. (Quelques rousseurs).À VUE : 15,5 X 13,5 CM (6 1/8 X 5 5/16 IN.) DIAM. 11 CM (4 5/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location