Lot n° 1780

Vase "Bon"

Résultat :
Estimation :

Val Saint-Lambert, design du milieu du XXe siècle de Guido et Antonio Bon. Verre cristal incolore. Signé. Signes d'usure minimes. Hauteur 22,5 cm