Lot n° 1778

Satz-Tische "Asko"

Résultat :
Estimation :

Finlande, milieu du XXe siècle, placage de bois précieux. Avec dispositif d'insertion. Signes d'usure. Longueur 71 cm Largeur 41 cm Hauteur 45 cm