Lot n° 1776

Vase "Salviati"

Résultat :
Estimation :

Murano, fin du 20ème siècle, dessiné par Berit Johansson pour Salviati. Verre incolore à décor de rayures multicolores. Signé. Hauteur 20,5 cm