Lot n° 1775

Vase 8V

Résultat :
Estimation :

Design de la fin du 20ème siècle par Alain Bégou. Verre clair avec sous-couche polychrome et poches d'air. Signé et inscrit sur le stand. hauteur 13,5 cm