Lot n° 787

Kleiner Zierbaum

Résultat :
Estimation :

Branche de corail brillant du 20ème siècle en Chine. Sculpté avec des oiseaux entre les feuilles. Base en bois. Marque de colle. Longueur 16 cm Poids 63 g Les importations et exportations sont soumises à la Convention internationale CITES.